Бирки — знак качества вашей продукции!

Бирка на мешке или биг-беге (мягком контейнере) выполняет не только информационную функцию, но и служит своеобразным знаком качества содержимого тары. Одна из важных задач бирки — подчеркнуть стиль и индивидуальность бренда за счет нанесенного логотипа, названия компании, слогана. Также она показывает, что ваша продукция — не фальсификат.

В каких отраслях без бирок не обойтись?

Большинство бирок, заказанных в нашей компании, оформляется в корпоративном стиле. Они яркие и стильные, поэтому вызывают интерес у потенциальных покупателей продукции. В результате повышается лояльность к товару, что влияет на принятие решения о покупке.

В настоящее время этикетки в виде бирок и ярлыков успешно применяются в разных сферах:

  • текстильной и легкой промышленности;
  • работе химических и деревообрабатывающих предприятий;
  • сельском и фермерском хозяйстве.

Другими словами, везде, где находят применение мешки и биг-беги, используются и бирки. Они заказываются или вместе с мешкотарой, или отдельно, но всегда печатаются по макету — заранее подготовленному дизайнером компании или предоставленному клиентом.

Что учитывается при изготовлении бирок?

Специалисты компании «ЦЕПРОПАК», работая с заказами клиентов, используют технологию флексографической печати. При выборе материала вместо бумаги и картона используем качественные материалы:

  • полиэстер;
  • ламинированный полипропилен.

Качеству и скорости печати мы уделяем особо пристальное внимание. Высокое качество — гарантия того, что изготовленное изделие прослужит длительный срок, а высокая скорость производства — это забота о том, чтобы ваш бизнес не простаивал.

Для нас не составит труда изготовить именно тот тираж бирок, который вам необходим. Кроме стандартных размеров, возможно изготовление бирок и ярлыков по индивидуальным замерам. Обращайтесь!

Написать комментарий