Бирки и ярлыки для вашего бизнеса

Не нужно недооценивать значение ярлыков в сфере производства и продажи продукции пищевой, химической, текстильной, деревообрабатывающей и другой промышленности. Почему? Потому что, по статистике, более 60% покупателей обязательно обращают внимание на содержимое бирки. Соответственно, такое изделие должно быть качественным, информативным, правильно оформленным, иметь насыщенные цвета, четкий и лаконичный текст. Мы производим именно такие бирки.

Какие задачи вы решите с помощью обычных бирок?

Ярлыки и бирки для мешков одновременно выполняют две важные функции: информационную и рекламную. В первом случае речь идет о предоставлении потребителю данных о содержимом мешка, биг-бега или другой упаковки. Распространенная информация — это состав продукции, инструкции по применению и срокам хранения, дата изготовления, масса тары.

Под рекламной функцией понимается демонстрация такой информации, как название торгового или производственного предприятия, логотип и слоган компании, контактный телефон, сайт, физический и электронный адрес.

С помощью бирок и ярлыков организовывается слаженная работа с наполненными мешками - как маркировка продукции, контролируется учет товаров на складских площадях, чему способствуют соответствующие штрих-коды. Также на ярлыки наносятся специальные знаки и различные графические обозначения. Эта информация защитит ваш товар от подделки.

Почему именно наши бирки?

Наша компания уже много лет занимается разработкой и производством маркировочной продукции, поэтому мы на 100% знаем, что именно нужно клиенту. Особо пристальное внимание уделяем выбору материала. Распространенные варианты — ламинированный полипропилен, полиэстер, специализированная ткань.

Главные преимущества нашей продукции:

  • высокие показатели износоустойчивости;
  • эксплуатация в широком температурном диапазоне;
  • стойкость перед атмосферными осадками и ультрафиолетом;
  • экологическая безопасность и соответствие санитарным требованиям;
  • широкая цветовая гамма и яркое дизайнерское оформление.

Над выполнением заказа работаем только индивидуально, обязательно учитываем ваши требования и пожелания. При необходимости даем дельные рекомендации относительно материала, оптимальных размеров, способов крепления к упаковке.

ЭТО ВАЖНО!

Хотим обратить ваше внимание на то, что экономия на бирках — очень плохая затея, потому что слишком дешевые бумажные и картонные изделия имеют ограниченный срок службы. Они:

  • рвутся и мнутся при погрузке мешкотары в транспорт, перевозке, складировании, что негативно сказывается на репутации компании — клиенты думают, что перед ними товар сомнительного качества, при этом теряется важная для покупателя информация;
  • намокают при воздействии влаги и воды, краска и чернила растекаются, делая надписи и изображения неразборчивыми, непонятными;
  • часто рвутся при прошивке горловины наполненного мешка с помощью ручной или стационарной мешкозашивочной машины;
  • переносят вашу компанию минимум на 10-15 лет назад, когда другие материалы были менее доступными, чем сегодня (да, бумажные бирки — это не модно, это прошлый век).

Материал, из которого изготавливаются ярлыки и бирки, не должен рваться, мяться и бояться воды. Оптимальные варианты: полиэстер, ламинированный полипропилен.

Оформить заявку на печать бирок и ярлыков из лучших материалов можно прямо сейчас. Сделайте это или через сайт, или в телефонном режиме. Гарантируем отменное качество, использование больших производственных возможностей, оперативные сроки доставки по Киеву, Киевской области и в другие регионы Украины.

Написать комментарий