Защитите свою продукцию от подделки!

Подделка продукции или фальсификат — серьезная проблема отечественных производителей. Особенно это касается предприятий пищевой промышленности. Дело в том, что любители легкой наживы без угрызения совести копируют и выпускают аналогичные товары, продавая их через интернет, в точках стихийной торговли, в других местах.

В результате вы терпите убытки, а, возможно, даже страдает ваша репутация. Этого нельзя допустить, с этим нужно бороться.

Что же делать?

Компания «Цепропак» рекомендует своим клиентам эффективный способ защиты от фальсификации продукции — и это бирки. Да, эти небольшие изделия из полипропилена, нейлона или полиэстера избавят вас от массы проблем.

Как именно?

На поверхность бирки наносится вся информация о вас, как о производителе или продавце. На ней будет отображено название компании, логотип, контактная и любая другая информация. Покупатели и партнеры будут знать, что это конкретно ваш товар, а не подделка.

Можно ли подделать бирки?

Это исключено! Компания «Цепропак» в процессе производства использует специальные материалы и дорогостоящее оборудование промышленного масштаба. В гаражных условиях изготовить такие же бирки точно не получится.

Написать комментарий